NÄCHSTE SAUSE

Sonntag 6. April
12h till midnight
Kiste/Baden

MATIJA
ELI VERVEINE & WICKED WILMA
PABLO EINZIG
JESTICS & MANUELL

INFORMATIONEN
Dies ist eine Privatveranstaltung, der Einlass ist nur mit Anmeldung oder für Kurzentschlossene mit dem Flyer möglich.
Der Anmeldeschluss ist am Freitag, der 4. April.
Zum Mitmachen bitten wir euch um eine Anmeldung, hierfür genügt ein Mail mit Name und Vorname an: info@inteam.ch

Für den bequemen Transfer gibt es wieder unseren privaten Fahrservice mit prima Konditionen:
Die Hotline ist ab 11 Uhr offen.
Preis pro Person Fr. 10.-- bei gefülltem Fahrzeug (4 Pers.). Andere Fahrten nach Absprache.

Vorab-Reservationen unter:
meinfahrdienst@bluewin.ch

INTEAM Fahrdienst Hotline:
077 499 47 33

Die Anfahrt per Zug dauert 15 Minuten ab Züri HB, die Züge fahren alle paar Minuten.
Ab Bahnhof Baden sind es 5 Minuten zu Fuss bis in die Kiste.
Der letzte Zug zurück nach Zürich fährt am Sonntag Abend/Montag früh um 01:08h Uhr.

INTEAM

Im Zeitalter der flüchtigen Momente bekommt hier sowohl der DJ als auch das Publikum genug Zeit, um sich aufeinander einzulassen – sich hinterher zu lieben oder zu hassen.

Jestics, Manuell und Ander laden verwegene Stadtmusikanten ein, um sich mit ihnen ungehemmt der Leidenschaft für elektronische Tanzmusik hinzugeben.

INTEAM.SUNDAY

Wird es immer wieder mal geben, vorerst aber nicht mehr allmonatlich und nicht mehr ausschliesslich im Hive.

TEAM

Jestics, Manuell, Ander, Christoph, 1 Tüte Helfer

MITSCHNITTE

Erhältlich über den Newsletter (siehe unten)

NEWSLETTER

Mit Line Up, Infos zu den Veranstaltungen, Mitschnitten undsoweiter: kurzes Mail an info@inteam.ch

KONTAKT

info@inteam.ch

SCHON GESPIELT

Styro, San Marco, Ezikiel, Mastra (Bern), Sven Dohse (Berlin), Jacqui (Lausanne), Kalabrese, Red Robin, Jann Bronski, Wandler, Playlove, Knut, Nader, Don Ramon, Jakob Seidensticker (Hamburg), Michal Ho, Kotelett&Zadak (Berlin), Lukas Kleesattel, Gianlukino, Agathe Bauer, Chris de Rebel, Slurm (Berlin), Animal Trainer, Dario Rohrbach (Basel), Sonja Moonear (Geneva), Bang Goes, Manuell, Matija, P.Bell, Pixelpunks, Nobody Nose (Basel), Profondo, Dejan, Francesco Ballato (Basel), Nici Färber, Sky Janssen, Man of Tomorrow, Reto Ardour, Benja, Serafin, Swam:Thing (Berlin), Marc Bach, Klara Himmel, Rino, Perlen der Südsee, Der Junge mit der Trompete (Basel), Ast all'Arrabbiata, Barbir, Rumlaut, Mismo& Sche Sche, Gill&Gill, Klara Himmel, Co.mini, Ander, Jestics